• ПОЛУЧИ ПУТЁВКУ В АРТЕК

В МДЦ «Артек» в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет).

В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.

ПОЛУЧИ ПУТЁВКУ В АРТЕК.

Уважаемые родители!

МДЦ «Артек»

Отбор детей осуществляется посредством АИС «Путевка» на основании рейтинга их достижений (грамот, дипломов, сертификатов и т.д.). Регистрируйтесь и отправляйте детей отдыхать.

Зачисление Обучающихся в ФГБОУ «МДЦ «Артек» осуществляется сроком на 21 день на текущую смену.

Обучающийся может направляться в ФГБОУ «МДЦ «Артек» не чаще одного раза в календарный год, независимо от направления квоты: региональной, тематической, специальной, а также на платной основе.

Как получить путевку  в «Артек» : https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/

Всероссийский детский центр «Смена»

Дети, не имеющие медицинских противопоказаний, возраст которых определяется требованиями к соответствующим дополнительным общеразвивающим программам, как правило это несовершеннолетние в возрасте от 11 лет (в летний период) и 14 лет (в период межсезонья) до 17 лет включительно (на момент участия в дополнительной общеразвивающей программе).

Как получить путевку:

Чтобы принять участие в конкурсном отборе и претендовать на получение путевки необходимо пройти регистрацию в Личном кабинете и выполнить несколько простых шагов.

Как попасть в «СМЕНУ» https://xn--80ajufr.xn--d1acj3b/howto/information