ПОЛУЧИ ПУТЁВКУ В АРТЕК.

ПОЛУЧИ ПУТЁВКУ В АРТЕК

В МДЦ «Артек» в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет).

В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.

01 декабря 2023 пятница
    Деревенские посиделки.

Деревенские посиделки

В рамках кружковой работы учитель начальных классов Биушкина Марина Николаевна провела "Деревенские посиделки" для учащихся 2 класса МБОУ "Семилейская СОШ".
    25 мая 2023 четверг
    "Самолётик будущего".

"Самолётик будущего"

Сегодня, 23 мая , в МБОУ "Семилейская СОШ" прошёл праздник Последнего звонка. Учащиеся 1 класса сказали напутственные слова выпускникам школы и передали «Самолётик будущего» с яркими, запоминающимися пожеланиями!
    23 мая 2023 вторник, 11:00
    Последний звонок.

Последний звонок

23 мая 2023 года последний звонок прозвучал для выпускников 9-ых и 11-ого классов.
    23 мая 2023 вторник, 10:00
    Церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России»..

Церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России».

Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Семилей, ул. Нагорная, д.30а
    21 апреля 2023 года в МБОУ "Семилейская СОШ" прошла церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России».
    21 апреля 2023 пятница
    "Секреты семейного завтрака".

"Секреты семейного завтрака"

Республика Мордовия, Кочкуровский район, п. Красномайский, ул. Центральная, д.20

Авдюшкина Мирослава ученица 7 класса Красномайского филиала учиться у бабушки печь красивое и вкусное печенье.

05 апреля 2023 среда
    Урок цифры.

Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Семилей, ул. Нагорная, д.30а
    В рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" в 6б классе МБОУ "Семилейская СОШ" прошло мероприятие по теме "Анализ в бизнесе и программной разработке".
    10 марта 2023 пятница