• Последний звонок

23 мая 2023 года последний звонок прозвучал для выпускников 9-ых и 11-ого классов.
    23 мая вторник, 10:00
    Последний звонок.
    23 мая в МБОУ "Семилейская СОШ" состоялся последний звонок — традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу.
    Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.
    Присутствовали на празднике гости: заместитель главы Кочкуровского муниципального района А. Н. Адушкин, глава Семилейского сельского поселения А. В. Кудашкин, а также директор школы И. Н. Пучкова. Все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости, везения и исполнения всех желаний.

Дорог вам счастливых и легких заданий,
    Чудесных находок и новых побед!
    Вас с окончаньем школы поздравляем,
    Свершений великих и жизни без бед!
    Фотографии