• Церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России».

Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Семилей, ул. Нагорная, д.30а
    21 апреля 2023 года в МБОУ "Семилейская СОШ" прошла церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России».
    Церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России»..
    «Орлята России» — это программа развития активности учеников начальных классов. В течение учебного года ребята участвовали в треках: «Орлёнок-Лидер», «Орлёнок-Хранитель исторической памяти», «Орлёнок-Мастер», «Орлёнок-Эрудит», «Орлёнок- Спортсмен», «Орлёнок-Доброволец», «Орлёнок-Эколог». ... Это было торжественно и эмоционально! Завершили линейку исполнением Гимна Орлят. Надеемся, что наши юные орлята будут достойно носить это звание!
    #ОрлятаРоссии #Орлята #РДДМ #Навигаторы #НавинаторыДетства
    Фотографии